Suche
Women's On Cloudsurfer Eisen/Gletscher Laufschuhe

On Cloudsurfer 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WD10442762 Iron Glacier 38,5

Women's On Cloudsurfer Eisen/Gletscher Laufschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
93,49 €
Versand ab 3,99 €

On Cloudsurfer 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WD10442762 Iron Glacier 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudsurfer Damen Laufschuhe, grau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDSURFER für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Iron/Glacier - 7,5/38.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Women's On Cloudsurfer Eisen/Gletscher Laufschuhe

Günstigstes Angebot

On Cloudsurfer Laufschuhe sind für Läuferinnen konzipiert, die fortschrittliche, technologisch hochwertige Trainingsschuhe für Asphaltläufe suchen. Mit nur 205 Gramm sind diese Schuhe äußerst leicht, was hilft, bessere Laufergebnisse zu erzielen. Die Verwendung der CloudTec Phase® Technologie sorgt für eine hochwertige Dämpfung, die nicht nur weich, sondern auch effektiv bei der Stoßabsorption während der Bewegung ist. Fortschrittliche Dämpfungstechnologie Ein wesentlicher Aspekt der On Cloudsurfer Schuhe ist die Verwendung von Helion™ Superfoam. Dieses bahnbrechende Material ermöglicht die Kombination von Weichheit mit dynamischer Reaktion. Dank dieser Technologie bieten die Schuhe dem Nutzer das flüssigste Lauferlebnis und minimieren gleichzeitig das Gewicht des Schuhs. Die neue Zwischensohlentechnologie eliminiert die Notwendigkeit des traditionellen Speedboard®, was die Anzahl der Komponenten reduziert und den Komfort erhöht. Ökologischer Ansatz Der innovative Produktionsansatz ber
93,49 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Damen Laufschuhe On Cloudsurfer schwarz
118,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ON Damen Cloudsurfer Next Lumos grau | 37 1/2
107,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Damen 38 1/2 Blau/Grau
129,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Herren 47 Grau/Blau
129,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei