Suche
On Cloudrunner 3 Breit Herren 48 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 3 (Wide) Herren 48 Creme

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 3 Wide 2-E Weite (breit) Herren Laufschuh Stabilität - 3MG1009 Ghost Verdite 48

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versand ab 2,95 €

On Running Cloudrunner 3 wide Laufschuhe 48 braun

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudrunner 3 Breit Herren 48 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Road Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der On Cloudrunner 3 Breit Herren wurde für Läufer entwickelt, die maximale Unterstützung und Komfort beim Straßentraining suchen. Als Teil der Cloudrunner-Serie von ON RUNNING bietet dieser Schuh hervorragende Stabilität und Dämpfung - ideal für Läufer mit Überpronation. Die CloudTec-Technologie in der Zwischensohle absorbiert Stöße effektiv, sodass du länger komfortabel laufen kannst, ohne auf Unterstützung verzichten zu müssen. Dieser Laufschuh bietet zusätzliche Dämpfung durch eine dickere Zwischensohle, was besonders vorteilhaft für erfahrene Läufer oder jene ist, die mehr Komfort wünschen. Die Außensohle ist auf Langlebigkeit und Grip ausgelegt, sodass du selbst auf nassen Flächen stabil bleibst. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert der Schuh eine natürliche Laufbewegung u...
143,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

On Cloudrunner 3 Breit Damen 38 1/2 Weiß/Grauu
111,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ON Damen Cloudrunner Sportschuhe/Sneaker 3 Ivory/Dew - Mehrfarbig - 40,5
104,00 €
29 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloudrunner 3 Damen Laufschuhe 40 Braun
104,00 €
22 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Damen Cloudrunner 3 - breit (D) - Größe: EU 41.0 schwarz
110,43 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Running Damen-Laufschuhe CLOUDRUNNER 2 W Grau/Grün Größe 42 EU
111,97 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €