Suche
On Cloudrunner 2 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE1013 Shadow Lima 42

On Running Damen-Laufschuhe CLOUDRUNNER 2 W Grau/Grün Größe 42 EU

On Cloudrunner 2 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE1013 Shadow Lima 42

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Cloudrunner 2 Shadow / Lima EU 42 Shadow / Lima

Lieferung in 1-3 Werktagen
147,20 €
Versand ab 4,90 €

ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 (3WE1013) 42 Shadow / Lima

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

ON CLOUDRUNNER 2 für Damen, grau, Größe 42 EU / 10 UK

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Shadow - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 2 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 2 Shadow/Lima - 10/42

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 2 Shadow/Lima - 10/42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 2 Shadow/Lima - 10/42

Auf Lager
249,26 €
Versand ab 20,11 €
On Cloudrunner 2 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE1013 Shadow Lima 42

Günstigstes Angebot

Vergiss die Schwerkraft mit dem Cloudrunner 2 Die legendäre Cloudrunner, legendär verbessert. Mit mehr Support, mehr Leichtigkeit und mehr Dämpfung. Für mehr Spaß bei jedem Lauf. So ist unser Helion Superfoam bei Laufanfängern ebenso beliebt wie bei den erfahrenen Profi-Läufer*innen. Dank der verbesserten Zwischensohle ist die Dämpfung weicher und die Energierückgabe höher. Und die CloudTec-Dämpfung federt den Aufprall ab. So sammelst du mühelos weitere Kilometer. Rundum bequem Von der Ferse bis zum Zeh: Auch wenn der Cloudrunner 2 in Aktion ist, unterstützt jedes einzelne Bauteil deinen Fuß. Durch die gepolsterte Zunge kannst du bequem und leicht hineinschlüpfen, der robuste Fersenclip gibt dir extra Stabilität und Halt. (Und steckengebliebene Steinchen gehören dank der verbesserten Außensohle endgültig der Vergangenheit an). Damit fühlt sich der Cloudrunner 2 nicht nur besser an, e...
111,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Federnde Dämpfung: Optimales Laufgefühl dank innovativer Technologie.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Stabilität: Bietet hervorragenden Halt und Sicherheit.

Ähnliche Produkte

On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 42.5, grau/weiß (White/White)
128,00 €
18 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 40
120,00 €
29 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Sneaker, Multi, 42 EU
120,00 €
32 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €