Suche
On Cloudflyer 5 Laufschuhe schwarz - 42.5

On Cloudflyer 5 Herren 42 1/2 Schwarz/Weiß

On Cloudflyer 5 Laufschuhe schwarz - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

On Herren Laufschuhe CLOUDFLYER 5.0, schwarz / weiss, Gr. 42,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
129,99 €
Versand ab 4,95 €

ON Herren Laufschuhe Cloudflyer 5 (3ME3001) 42 ½ Black / White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudflyer 5 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ON HE CLOUDFLYER 5 für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ON Cloudflyer 5

3 - 5 Werktage
179,99 €
Versand ab 5,95 €

Cloudflyer 5 Black Black | White 42.5

2-5 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

ON - ON Herren Laufschuhe Cloudflyer 5 Black/White - Gr. - 42 ½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
180,00 €
Versand ab 0,05 €
On Cloudflyer 5 Laufschuhe schwarz - 42.5

Günstigstes Angebot

Die On Cloudflyer 5 Laufschuhe geben Ihnen das nötige Vertrauen, um weiter zu gehen. Jetzt mit einer neu gestalteten Dual-Density-Dämpfung für eine verbesserte Stoßabsorption. Der neue Knöchelschaft und die breitere Plattform bieten sofortigen Komfort und langanhaltenden Halt.Eigenschaften:Gewicht: 320 gEine breitere Plattform sowohl am Absatz als auch am Vorderfuß hält Ihre Füße gestützt und geschützt bei jedem Schritt. Sicher landen und leicht abhebenAlle Updates zielen darauf ab, ein angenehmes Laufgefühl zu schaffen, einschließlich der geformten Dual-Density-Einlegesohle, die mehr Dämpfung und Unterstützung bietetFester im Absatz und weicher im Vorderfuß, die neue Helion Dual-Density-Mittelsohle bietet mehr Unterstützung und Komfort, auch auf langen Läufen. Zudem absorbiert sie deutlich mehr AufprallDer neu gestaltete Knöchelkragen, die Plüschpolsterung am Absatz und der geformte Fersenclip halten den Fuß sicher.
124,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

On Cloudflyer 5 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE3004 Ivory Tin 38,5
117,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On CLOUDFLYER 5 Damen Laufschuhe Pearl | Hay Gr. 38
124,90 €
3 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 40 Weiß/Grün
117,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudflyer 5 Damen 43
125,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 36,5 Schwarz/Weiß
117,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei