Suche
On Cloudflyer 5 Damen 40 Weiß/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflyer 5 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE3004 Ivory Tin 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudflyer 5 hellgrün | 40

3-6 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudflyer 5 Laufschuhe 40 weiß

6 days
147,60 €
Versandkostenfrei

On Cloudflyer 5 Damen Schuhe weiß graugrün - 40

1-3 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudflyer 5 - Runningschuhe, Gr. 40, ivory / tin (Ivory/Tin)

2 - 3 Werktage
149,36 €
Versandkostenfrei

On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudflyer 5 Damen S 40

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudflyer 5 Damen 40 Creme

2-4 Werktagen
152,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudflyer 5 Damen 40 Weiß/Grün

Günstigstes Angebot

Genieße massive Unterstützung mit dem On Cloudflyer 5 für Damen. Dieser neutrale Laufschuh mit aktualisierter Dämpfung bietet dir den Komfort, den du dir wünschst, ohne auf die gewohnte Stabilität zu verzichten. Die Zwischensohlenkonstruktion verfügt jetzt über zwei verschiedene Dichten von Helion™ Superfoam und ist an der Ferse fester und im Vorfußbereich weicher. Das sorgt für mehr Halt, Komfort und eine superweiche Landung beim Absprung. Das Speedboard wurde entfernt, ebenfalls mit dem Ziel, mehr Komfort und Weichheit unter den Füßen zu bieten. Eine breitere Plattform im Fersen- und Vorfußbereich sorgt für Stabilität bei jedem Schritt und lässt dich mit einem sicheren Gefühl aufsetzen und abdrücken. Der neue Knöchelkragen und die konturierte Ferse vereinen Festigkeit und Komfort, während das atmungsaktive Obermaterial für ein frisches Laufgefühl sorgt. So enttäuscht dieser Schuh zu keinem Zeitpunkt. Produkteigenschaften und Vorteile - Neutraler Laufschuh - D...
117,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudflyer 5 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE3004 Ivory Tin 38,5
117,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On CLOUDFLYER 5 Damen Laufschuhe Pearl | Hay Gr. 38
124,90 €
3 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 43
125,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 36,5 Schwarz/Weiß
117,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe eisweiß - 40
129,95 €
11 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei