Suche
On Cloudflyer 5 Herren 42 1/2 Hellgrau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflyer 5 Laufschuhe eisgrau - 42.5

1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflyer 5 Herren Laufschuh Stabilität - 3ME3001 Glacier Wolf 42,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Herren Laufschuhe Cloudflyer 5 (3ME3001) 42 ½ Glacier / Wolf

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

On - Cloudflyer 5 - Runningschuhe, Gr. 42.5, glacier / wolf (Glacier/Wolf)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudflyer 5 grau EU 42.5

1-2 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudflyer 5 - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
145,99 €
Versandkostenfrei

ON Cloudflyer 5 Herren | GLACIER / WOLF | EU 42,5

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

On Herren Laufschuhe CLOUDFLYER 5, weiß, Gr. 42,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
176,45 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudflyer 5 Herren 42 1/2 Hellgrau

Günstigstes Angebot

Genieße massive Unterstützung mit dem On Cloudflyer 5 für Herren. Dieser neutrale Laufschuh mit aktualisierter Dämpfung bietet dir den Komfort, den du dir wünschst, ohne auf die gewohnte Stabilität zu verzichten. Die Zwischensohlenkonstruktion verfügt jetzt über zwei verschiedene Dichten von Helion™ Superfoam und ist an der Ferse fester und im Vorfußbereich weicher. Das sorgt für mehr Halt, Komfort und eine superweiche Landung beim Absprung. Das Speedboard wurde entfernt, ebenfalls mit dem Ziel, mehr Komfort und Weichheit unter den Füßen zu bieten. Eine breitere Plattform im Fersen- und Vorfußbereich sorgt für Stabilität bei jedem Schritt und lässt dich mit Selbstvertrauen aufsetzen und abdrücken. Der neue Knöchelkragen und die konturierte Ferse kombinieren Festigkeit und Komfort, während das atmungsaktive Obermaterial für ein frisches Laufgefühl sorgt. So enttäuscht dieser Schuh zu keinem Zeitpunkt. Produkteigenschaften und Vorteile - Neutraler Laufschuh - Dual-densit...
122,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Sanftes Abrollen schont Gelenke.
• Stabilität: Robuste Zwischensohle für sicheres Laufen.
• Atmungsaktiv: Leichtes Material für frische Füße.

Ähnliche Produkte

On Cloudflyer 5 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE3004 Ivory Tin 38,5
117,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On CLOUDFLYER 5 Damen Laufschuhe Pearl | Hay Gr. 38
124,90 €
3 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 40 Weiß/Grün
117,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudflyer 5 Damen 43
125,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 36,5 Schwarz/Weiß
117,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei