Suche
ON Cloudboom Next Herren Laufschuh Sunstone/Reef Herren 47.5 ROT

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, pink, Größe 47 ½ 47 ½

ON Cloudboom Next Herren Laufschuh Sunstone/Reef Herren 47.5 ROT

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, pink, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDBOOM NEXT für Herren, pink, Größe 47 ½ EU / 12,5 UK

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Volt Orange Sunstone | Reef 47.5

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
ON Cloudboom Next Herren Laufschuh Sunstone/Reef Herren 47.5 ROT

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudboom Next wurde für den Wettkampftag entwickelt und auf Geschwindigkeit ausgelegt. Dieser Hochleistungs-Superschuh soll dir helfen, dein Tempo über Distanzen von 10 km bis zum Halbmarathon und darüber hinaus voll auszuschöpfen. Mit einer kraftvollen Kombination aus Antrieb, Dämpfung und Effizienz ist dieser Schuh darauf ausgelegt, genau dann zu liefern, wenn es darauf ankommt.Das Herzstück des Cloudboom Next ist eine doppelte Schicht aus Helion™ HF-Hyper-Schaumstoff, die ein Carbon-Speedboard umschließt und so für ein reaktionsfreudiges und energiegeladenes Laufgefühl sorgt. Diese fortschrittliche Konstruktion sorgt für eine spürbare Energierückgabe bei gleichzeitiger Stoßdämpfung und hilft dir, effizient und kraftvoll zu bleiben, wenn das Tempo steigt. Die mit Carbon verstärkte Platte biegt sich ganz natürlich mit deinem Schritt, treibt dich nach vorne und hält dich länger auf Hochtouren.Die auf Wettkämpfe abgestimmte Geometrie arbeitet nahtlos mit den CloudTec-Elementen v
179,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, weiß, Größe 43 43
140,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 44
140,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39
139,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €