Suche
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 38EU

On Running Laufschuhe Cloudboom Volt Damen Weiß Größe 38

On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 38EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
144,95 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Volt Damen S 38

3-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen 38 Weiß

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 38 weiß

6 days
170,80 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
198,00 €
Versand ab 5,99 €

Cloudboom Volt Beige Ivory | Sunstone 38

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

On präsentiert mit diesen Laufschuhen hochperformante Begleiter für Wettkämpfe über mittlere Distanzen sowie schnelle Trainingsläufe auf Asphalt. Die innovative Konstruktion kombiniert eine doppellagige Dämpfung mit fortschrittlichen Technologien für maximale Geschwindigkeit und optimale Energierückgabe. Dank der durchdachten Passform bieten die Schuhe eine sichere Mittelfußfixierung, während das strategisch platzierte Profil zuverlässigen Halt auf kurvigen Strecken gewährleistet., CloudTec® Dämpfungssystem für schnelle Läufe, Doppelschichtiger Helion™ HF Hyperschaum zur Stoßabsorption, Speedboard® Technologie für gesteigerte Propulsion, Verbesserte Rocker-Geometrie für effiziente Übergänge, Schnell-trocknende und atmungsaktive Oberkonstruktion, Normale Passform mit 4 mm Fersendämpfung, Gewicht von 182 g
144,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Waterproof Wmns" - Gr. 37 All Black"
129,95 €
9 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €