Suche
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 42EU

On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 42EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
144,95 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDBOOM NEXT für Damen, weiß, Größe 42 EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen 42 Grau/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 42 weiß

6 days
170,80 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Volt Beige Ivory | Sunstone 42

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 42EU

Günstigstes Angebot

On präsentiert mit diesen Laufschuhen hochperformante Begleiter für Wettkämpfe über mittlere Distanzen sowie schnelle Trainingsläufe auf Asphalt. Die innovative Konstruktion kombiniert eine doppellagige Dämpfung mit fortschrittlichen Technologien für maximale Geschwindigkeit und optimale Energierückgabe. Dank der durchdachten Passform bieten die Schuhe eine sichere Mittelfußfixierung, während das strategisch platzierte Profil zuverlässigen Halt auf kurvigen Strecken gewährleistet., CloudTec® Dämpfungssystem für schnelle Läufe, Doppelschichtiger Helion™ HF Hyperschaum zur Stoßabsorption, Speedboard® Technologie für gesteigerte Propulsion, Verbesserte Rocker-Geometrie für effiziente Übergänge, Schnell-trocknende und atmungsaktive Oberkonstruktion, Normale Passform mit 4 mm Fersendämpfung, Gewicht von 182 g
144,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, weiß, Größe 43 43
140,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 44
140,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39
139,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €