Suche
On Cloudboom Max 1 Herren Laufschuh Wettkampf - 3MF3031 Honeydrew Lilac 44,5

On Cloudboom Max Herren Laufschuhe 44½ Weiß

On Cloudboom Max 1 Herren Laufschuh Wettkampf - 3MF3031 Honeydrew Lilac 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudboom Max Herren Laufschuhe, grün, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDBOOM MAX für Herren, grün, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max 1 Herren Laufschuh Wettkampf - 3MF3031 Honeydrew Lilac 44,5

Günstigstes Angebot

Mit dem Cloudboom Max bist du leichtfüßig unterwegs Ein Superschuh. Er ist für Marathonläufer*innen gemacht. Egal auf welchem Niveau. Er verfügt über eine extrem federnde Dämpfung, die dir hilft, die Ziellinie zu erreichen. Von Anfang bis Ende Dieser Superschuh ist auf Profiniveau. Er liefert leistungsstarke Features. Das gilt für Marathon-Läufer*innen. Und für solche, die es werden wollen. Dein Aufprall wird durch die weich federnde Dämpfung absorbiert und dein Antrieb maximiert: Dies ist der ideale Trainingspartner für deine großen Ziele. Ein Speedboard, das stützt. Das Speedboard mit seiner Glasfaser-Technologie beflügelt Schritte und Selbstvertrauen. Jeder Laufstil wird durch den technisierten Aufbau unterstützt. Dank Helion HF und der gepolsterten Sohle kannst du dich auf leichtfüßige Landungen und energiegeladene Abstöße freuen. Federleichter Oberschuh Das federleichte, luftdur...
167,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudboom Max Herren Weiß Größe 42,5
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 39.0 bunt
164,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei