Suche
On Cloudboom Max Herren 41 Lila

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max 1 Herren Laufschuh Wettkampf - 3MF3031 White Juniper 41

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €

On-Running Cloudboom Max Herren S 41

3-4 Werktage
172,00 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudboom Max - Größe: EU 41.0 lila

1-2 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudboom Max lila EU 41.0

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Max Purple White | Juniper 41

2-5 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max Schuhe weiß violett gelb - 41

1-3 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 41 Lila

Günstigstes Angebot

Egal ob kurze oder lange Strecken - der On Cloudboom Max ist der perfekte Allround-Laufschuh für dein tägliches Training. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Cloudboom Max. Zwischensohle Der Cloudboom Max ist mit dem ultraweichen Helion™ HyperFoam aus Pebax® ausgestattet. Selbst bei anspruchsvollen Läufen bietet Helion™ HyperFoam eine hohe Energierückgabe und hilft dir, deine Geschwindigkeit beizubehalten. Der Schaumstoff ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Wolken“, die horizontale und vertikale Stöße absorbieren und so für eine besonders weiche Landung sorgen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die „Wolken“ fest an ihrem Platz und ermöglichen dir einen kraftvollen Abdruck. Die Zwischensohle verfügt außerdem über ein Speedboard®, eine Kunststoffplatte, die sich beim Laufen flexibel anpasst und dir so einen noch schnelleren Abdruck ermöglicht. Obere Das in der Schweiz entwickelte Mesh-Obermaterial bietet Halt in strategis
164,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudboom Max Herren Weiß Größe 42,5
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 39.0 bunt
164,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei