Suche
On Cloud 5 Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 36 36

ON CLOUD 5 59.98371 violett - Sportschuhe für Damen - Größe 36

On Cloud 5 Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 36 36

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

On Cloud 5 Damenschuhe 59.98371 59.98371 Lila, EU 36

Auf Lager
142,40 €
Versandkostenfrei

On Cloud 5 Damenschuhe 59.98371 59.98371 Lila, EU 36

Auf Lager
142,40 €
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 36 36

Günstigstes Angebot

Der On Cloud 5 Damen Lifestyle-Schuh vereint Komfort und Stil für den modernen Alltag. Hergestellt von On, bietet dieser Schuh die innovative Zero-Gravity Cloudtec®-Technologie, die ein leichtes und angenehmes Laufgefühl ermöglicht. Die Speedboard®-Technologie sorgt für optimale Energierückgabe bei jedem Schritt. Zudem ist das wasserabweisende Material ideal für wechselhaftes Wetter, sodass Sie sich stets wohlfühlen können. Perfekt für aktive Frauen, die Wert auf Funktionalität und Design legen.
109,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtige Bauweise: Ideal für ungehinderte Bewegungen.
• Optimale Dämpfung: Sanfte Landung, kraftvoller Abstoß.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und frisch.

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
20 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
32 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
26 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Damen Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 09,0)
120,00 €
30 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
128,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €