Suche
On Cloud 5 Damen Freizeitschuhe, hellblau, Größe 36 ½ 36 ½

On Cloud 5 W, Laufschuhe Damen ice/white 5.5 (EU 36.5)

On Cloud 5 Damen Freizeitschuhe, hellblau, Größe 36 ½ 36 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

ON Cloud 5 Schuhe weiß ice-white Herren Sport 59.98775 für Herren, grau, Größe 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Damen Freizeitschuhe, hellblau, Größe 36 ½ 36 ½

Günstigstes Angebot

Der On Cloud 5 Damen Lifestyle-Schuh vereint Komfort und Stil für den modernen Alltag. Hergestellt von On, bietet dieser Schuh die innovative Zero-Gravity Cloudtec®-Technologie, die ein leichtes und angenehmes Laufgefühl ermöglicht. Die Speedboard®-Technologie sorgt für optimale Energierückgabe bei jedem Schritt. Zudem ist das wasserabweisende Material ideal für wechselhaftes Wetter, sodass Sie sich stets wohlfühlen können. Perfekt für aktive Frauen, die Wert auf Funktionalität und Design legen.
149,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung: Stoßabsorbierende Sohle für Gelenkschutz.
• Bequem und leicht: Ideale Wahl für längere Einsätze.
• Nachhaltige Materialien: Umweltfreundlich und langlebig.

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
20 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
33 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
27 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Damen Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 09,0)
120,00 €
30 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
128,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €