Suche
OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Blau, Kent, 42 (6090641042)

OLYMP Hemd Level Five Body Fit Baumwoll-Stretch Hellblau Größe 42

OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Blau, Kent, 42 (6090641042)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 42, N-Gr, blau (bleu), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, unifarben, schmal, verstellbar runde 1-Knopf-Manschette mit Knöpfen, Hemd

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Hemd Blau Body-Fit - Größe 42 (L) Hellblau 42

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,hellblau 10,42

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 7,99 €

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,hellblau 10,42

Auf Lager
56,35 €
Versand ab 4,30 €

OLYMP - OLYMP Level Five hellblau - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
56,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,hellblau 10,42

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,hellblau 10,42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Level.Five.Body.fit,Einfarbig,Body fit,New York Kent,hellblau 10,42

59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Blau, Kent, 42 (6090641042)

Günstigstes Angebot

Auf ganzer Linie überzeugend: Die junge Hemdenlinie OLYMP Level Five. Die körperbetonte Schnittführung in modischer Verarbeitung gehört ebenso zu den hervorragenden Produkteigenschaften wie das besonders einfache Bügeln, der unifarbene Oberstoff in Hellblau und der New-York-Kent-Kragen. Die weitenverstellbaren Manschetten runden das Gesamtbild ab. Hochwertiges Gewebe aus Comfort Stretch sorgt für grenzenlose Bewegungsfreiheit. Business auf einem neuen Level.
39,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de

Ähnliche Produkte

Hemd - Level Five Body Fit - weiß OLYMP
59,95 €
zum Shop
hemdenbox.de
Versandkostenfrei
OLYMP Level Five Body Fit Hemd hellgrün, Faux-uni
34,95 €
3 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €