Suche
OLYMP - OLYMP Level Five anthrazit - Gr. - 44

OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Grau, Extra langer Arm, Kent, 44 (0767696744)

OLYMP - OLYMP Level Five anthrazit - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem Arm", Herren, Gr. 44, Normaler Arm, anthrazit, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (30181539-44) anthrazit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,60 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
61,56 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Grau, Extra langer Arm, Kent, 44 (0767696744)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 5,00 €

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
76,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
OLYMP - OLYMP Level Five anthrazit - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Das Businesshemd OLYMP Level Five mit extra langem Arm überzeugt durch seine körperbetonende Schnittführung auf modisch-neuem Level. Der Oberstoff in Anthrazit säumt die weitenverstellbaren Manschetten. Der Besatz am Krageninnensteg und den Innenmanschetten sowie der elegante Royal Kent Kragen und die paspelierte Knopfleiste runden das Gesamtbild ab. Das hochwertige Gewebe aus Comfort Stretch bietet grenzenlose Bewegungsfreiheit.\n \n Level 5 Material: 97 % Baumwolle, 3 % Elastolefin Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Schonende Trocknung. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Blusen / Hemden
49,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Hemd - Level Five Body Fit - weiß OLYMP
59,95 €
zum Shop
hemdenbox.de
Versandkostenfrei
OLYMP Level Five Body Fit Hemd weiss, Einfarbig
43,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Herren Hemd Level Five Body Fit Langarm, weiss, Gr. 44
47,14 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €