Suche
OLYMP Herren Oberhemd Kurzarm Big.Tal,Natté,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,hellblau 10,47

OLYMP Kurzarmhemd Herren Kurzarm Baumwolle blau, 47

OLYMP Herren Oberhemd Kurzarm Big.Tal,Natté,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,hellblau 10,47

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,37 €
Versandkostenfrei

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 47, Normaler Arm, blau (hellblau), 100% Baumwolle, Hemden (69308802-47) hellblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kurzarm, Kent, 47 (1413121047)

1-3 Werktage
75,95 €
Versand ab 3,95 €
OLYMP Herren Oberhemd Kurzarm Big.Tal,Natté,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,hellblau 10,47

Günstigstes Angebot

Passform: 468 Olymp business BIG 01 Muster: 012 Natté Kragenform: 01 Kent-Kragen Armlänge: 12 Halbarm Waschanweisung: 40 °C Pflegeleicht, Nicht bleichen, Schonende Trocknung, Nicht heiß bügeln, Nicht trockenreinigen
56,37 €
Amazon Marketplace