Suche
Kurzarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 45, N-Gr, blau (bleu), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, comfort fit normal, Hemden, Businesshemd, comfort fit, New Kentkragen (97932366-45) bleu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit, New Kent", Herren, Gr. 45, Normaler Arm, blau (bleu), 100% Baumwolle, Hemden (79789707-45) bleu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Blau, Kurzarm, Kent, 45 (1029121145)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
Kurzarmhemd OLYMP "Luxor", Herren, Gr. 45, N-Gr, blau (bleu), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, comfort fit normal, Hemden, Businesshemd, comfort fit, New Kentkragen (97932366-45) bleu

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Kurzarmhemd der Marke OLYMP. Mit einem komfortablen Schnitt. Damit lassen sich modische und vielseitige Looks kreieren. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, bügelfrei, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: bleu, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: comfort fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knöpfe, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: Businesshemd, comfort fit, New Kentkragen
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP - OLYMP Luxor rauchblau - Gr. - 44
48,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor Comfort Big & Tall Hemd Kurzarm blau
59,95 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
Kurzarmhemd OLYMP "LUXOR", Herren, Gr. 44, N-Gr, blau, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, figurumspielend normal, Hemden, Blume-Alloverpint, Businesshemd, modern fit (89866058-44) blau
55,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor Comfort Big & Tall Hemd Kurzarm blau
59,95 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €