Suche
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Weiß, Kurzarm, Kent, 44 (1033120044)

OLYMP Hemd Luxor, Comfort Fit, Kurzarm, Blau

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Weiß, Kurzarm, Kent, 44 (1033120044)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit, New Kent", Herren, Gr. 44, Normaler Arm, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (43610823-44) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Olymp - OLYMP Luxor weiß - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 0,05 €

103312-Hemden 44

2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Weiß, Kurzarm, Kent, 44 (1033120044)

Günstigstes Angebot

OLYMP Luxor Halbarmhemd aus Baumwoll-Twill. Das botanische Blätterdessin in Oliv, Blau und zartem Rot setzt Akzente auf hellem Beige und Weiß. Der Stil am Kragen ist New Kent, der Kragensteg ist strukturiert gearbeitet. Farblich passende Knöpfe ergänzen das hochwertige Gesamtbild. In modern fit sowie in comfort fit erhältlich. Bügelfrei und knitterfrei für ein gepflegtes Gesamtbild.
59,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de

Ähnliche Produkte

OLYMP Hemden Herren Kurzarm Baumwolle braun, 39
55,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor Comfort Fit Hemd Kurzarm hellrose
49,95 €
3 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Luxor Modern Fit Hemd Kurzarm beige
55,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor Modern Fit Hemd oliv, Bedruckt
39,95 €
3 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €