Suche
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, modern fit, Oliv, Kent, 40 (1257144740)

OLYMP Luxor Modern Fit Hemd oliv, Bedruckt

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, modern fit, Oliv, Kent, 40 (1257144740)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, modern fit, New Kent", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, beige (oliv), 100% Baumwolle, Hemden (92636134-40) oliv

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor Modern Fit Hemd oliv, Bedruckt

1-3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, modern fit, Oliv, Kent, 40 (1257144740)

Günstigstes Angebot

OLYMP Luxor Hemd aus reiner Baumwolle in feiner Twill-Qualität. Das Druckdessin setzt einen klaren Akzent. Wahlweise in comfort fit oder modern fit. Die Form am Kragen: New Kent. Bügelfrei und knitterfrei für einen gepflegten Auftritt. Verstellbare Manschette mit Kombi-Funktion. Erhältlich in Blau, Oliv oder Rauchblau.
39,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de