Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, New York Kent mit extra langem Arm", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (25849558-40) weiß

OLYMP Hemd Level Five Body Fit, extra langer Arm, weiss

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, New York Kent mit extra langem Arm", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (25849558-40) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP LEVEL FIVE Hemd Body Fit Extralange Ärmel weiss | 40

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,46 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm New Kent Kragen Twill Stretch weiß

Auf Lager
59,94 €
Versand ab 4,50 €

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm New Kent Kragen Twill Stretch weiß

Auf Lager
64,44 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five, Business Hemd, body fit, Weiß, Extra langer Arm, Kent, 40 (0763690040)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level 5 Slim Fit Businesshemd aus Twillgewebe mit extralangem Arm in Weiss, Größe 40L

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm New Kent Kragen Twill Stretch weiß

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, New York Kent mit extra langem Arm", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (25849558-40) weiß

Günstigstes Angebot

Die körpernah taillierte Passform der OLYMP Level Five body fit Hemden ist perfekt geeignet für schlanke und modebewusste Männer. Zwei Abnäher im Rücken garantieren einen figurbetonten Sitz. Aus Comfort-Stretch-Gewebe für uneingeschränkt hohen Tragekomfort. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends. OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage., Material: Materialzusammensetzung: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Extra verlängerter Arm
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hemd - Level Five Body Fit - weiß OLYMP
59,95 €
zum Shop
hemdenbox.de
Versandkostenfrei
OLYMP Level Five Body Fit Hemd hellgrün, Faux-uni
34,95 €
3 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €