Suche
O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt weiß - S

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
19,00 €
Versand ab 5,95 €

O´neill Boxy Back Print Short Sleeve T-shirt Weiß S Frau

10-12 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

ONEILL BOXY BACK PRINT T-Shirt 2026 snow white - S

Lieferzeit: 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 4,90 €

O'Neill - Boxy Back-Print T-Shirt Damen snow white

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

O'Neill 2026 Frauen T-Shirt Mit Kastenförmigem Rückenprint 1850254 - Snow White

Auf Lager
33,94 €
Versandkostenfrei
O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt weiß - S

Günstigstes Angebot

Das O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt ist ein locker geschnittenes, relaxtes T-Shirt für ganztägigen Komfort. Mit Rundhalsausschnitt und überschnittenen Schultern sorgt es für eine lässige Silhouette. Wasserbasierte Prints auf Brust und Rücken verleihen ihm einen dezenten grafischen Akzent und machen es zu einem Must-have für den Sommer. Perfekt mit Jeansshorts kombinierbar. Technische Daten: O'Neill Boxy Back Print Damen * Produkt: T-Shirt * Geschlecht: Damen * Kragen: Rundhalsausschnitt * Ärmel: kurzarm * Extras: Print im Brustbereich und Rücken weiche Baumwollqualität, Loose Fit * Passform: Loose Fit (lässige Passform) * Farbe: Snow White | weiß * geeignet für: Lifestyle, Freizeit, Outdoor Strand, SUP Material: * Hauptstoff: 100% Baumwolle * Eigenschaften: farbecht, formstabil, pflegeleicht * Pflegehinweis: Maschinenwäsche
19,00 €
1-3 Tage
3s-sup.de

Ähnliche Produkte

O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt orange - S
19,00 €
6 Preise
3s-sup.de
Versand ab 5,95 €
O´neill Boxy Back Print Short Sleeve T-shirt Blau L Frau
23,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
O'Neill Shirt in Hellblau - Größe M | Damen Tops
23,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
O´neill Boxy Back Print Short Sleeve T-shirt Orange M Frau
19,00 €
5 Preise
3s-sup.de
Versand ab 5,95 €