Suche
O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt orange - XS

O'Neill T-Shirt BOXY BACK PRINT – Damen, XS (34), Baumwolle, lockerer Schnitt, funky peach

O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt orange - XS

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
19,00 €
Versand ab 5,95 €

ONEILL BOXY BACK PRINT T-Shirt 2026 funky peach - XS

Lieferzeit: 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 4,90 €

O'Neill - Boxy Back-Print T-Shirt Damen funky peach

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

O'NEILL Damen Shirt BOXY BACK PRINT T-SHIRT (1850254) XS Funky Peach

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €
O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt orange - XS

Günstigstes Angebot

Das O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt ist ein locker geschnittenes, relaxtes T-Shirt für ganztägigen Komfort. Mit Rundhalsausschnitt und überschnittenen Schultern sorgt es für eine lässige Silhouette. Wasserbasierte Prints auf Brust und Rücken verleihen ihm einen dezenten grafischen Akzent und machen es zu einem Must-have für den Sommer. Perfekt mit Jeansshorts kombinierbar. Technische Daten: O'Neill Boxy Back Print Damen * Produkt: T-Shirt * Geschlecht: Damen * Kragen: Rundhalsausschnitt * Ärmel: kurzarm * Extras: Print im Brustbereich und Rücken weiche Baumwollqualität, Loose Fit * Passform: Loose Fit (lässige Passform) * Farbe: Funky Peach | orange * geeignet für: Lifestyle, Freizeit, Outdoor Strand, SUP Material: * Hauptstoff: 100% Baumwolle * Eigenschaften: farbecht, formstabil, pflegeleicht * Pflegehinweis: Maschinenwäsche
19,00 €
1-3 Tage
3s-sup.de

Ähnliche Produkte

O´neill Graphic Logo Short Sleeve T-shirt Blau L Mann
23,07 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
O'Neill - Chest Pocket T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, grau (Spindle)
20,99 €
2 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
O'Neill Boxy Back Print Damen T- Shirt orange - S
19,00 €
6 Preise
3s-sup.de
Versand ab 5,95 €
O'Neill - Women's Graphic T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, grau (MarbleArch)
19,00 €
2 Preise
3s-sup.de
Versand ab 5,95 €
O'Neill O'RIGINALS T-Shirt für Herren, gelb, größe M
17,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €