Suche
Nitro - Nitro Rucksack STASH 29 - Reef Break Koffer24

Nitro Rucksack Stash 29 – mit Laptopfach – Reef Break

Nitro - Nitro Rucksack STASH 29 - Reef Break Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
76,46 €
Versandkostenfrei

Nitro Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Daypacker Collection Stash 29 Backpack Reef Break mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,46 €
Versandkostenfrei

NITRO Stash 29 Backpack Reef Break

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,16 €
Versandkostenfrei

Nitro Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Daypacker Collection Stash 29 Backpack Reef Break mehrfarbig

Auf Lager
79,16 €
Versandkostenfrei

Nitro Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Daypacker Collection Stash 29 Backpack Reef Break mehrfarbig

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,96 €
Versandkostenfrei

Nitro Stash 29 Rucksack Reef Break

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nitro Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Daypacker Collection Stash 29 Backpack Reef Break mehrfarbig

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
84,95 €
Versandkostenfrei

Nitro Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Daypacker Collection Stash 29 Backpack Reef Break mehrfarbig

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

Nitro Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Daypacker Collection Stash 29 Backpack Reef Break mehrfarbig

Auf Lager
85,45 €
Versand ab 5,99 €
Nitro - Nitro Rucksack STASH 29 - Reef Break Koffer24

Günstigstes Angebot

Nitro - Rucksack STASH 29 Der Stash 29 Backpack ist der meistverkaufte Rucksack von Nitro. Er bietet dir zahlreiche Verstauungsmöglichkeiten und Features: Eine gepolsterte 15″ Laptoptasche, eine Front-Thermotasche, komfortable Rückenpolsterung und ergonomische Schultergurte. Der Stash wurde entwickelt, um das Leben einfacher zu machen - egal ob für den täglichen Arbeitsweg oder den Weg zur Uni. Produktdetails * Serie: Stash 29 * Typ: Daypack * Material: 600D Polyester, Polyethylen Schaum * Schnallen und Verschlüsse: ABS bzw. Nylon * Gurtbänder: 100% Polyester * YKK® Reißverschlüsse * Hauptfach mit Reißverschluss * Gepolstertes, separates 15“ Laptopfach * Fronttasche mit Organizer und Kopfhörerausgang * Thermotasche in der Front * Fleecegefüttertes Sonnenbrillenfach * Seitentasche offen * Seitentasche mit Reißverschluss * Verstellbare, ergonomisch geformte Schultergurte * Verstellbarer Brustgurt * Gepolstertes Rückenelement * Tragegriff * bluesign® zertifiziert * OEKO-TEX® STANDARD 100
76,46 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Nitro Schulrucksack Stash 29 49 cm Gelb
76,46 €
13 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
NITRO Stash 29 Rucksack 49 cm Laptopfach blau
76,46 €
10 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Nitro Stash 29 Rucksack Amber Glow
89,95 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
NITRO Stash 29 Rucksack Dead Flower
76,43 €
14 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Nitro Rucksack Stash – Schultasche und Freizeitrucksack
63,90 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,95 €