Suche
Nitro Schulrucksack Stash 29l forged camo/1984

Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack

Nitro Schulrucksack Stash 29l forged camo/1984

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

Nitro Stash 29 Rucksack Forged Camo

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
76,46 €
Versandkostenfrei

Nitro Rucksack STASH 29 - Forged Camo FORGED CAMO [1984] Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktag
76,46 €
Versandkostenfrei

Nitro - Rucksack STASH 29 forged camo

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
76,46 €
Versandkostenfrei

Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,46 €
Versandkostenfrei

Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,26 €
Versandkostenfrei

Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,70 €
Versandkostenfrei

Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,96 €
Versandkostenfrei

NITRO Stash 29 Backpack Forged Camo

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nitro Schulrucksack Stash 29l forged camo/1984

Günstigstes Angebot

Der Rucksack überzeugt mit einer sportlichen Optik und einer besonders durchdachten Ausstattung. Mehrere Fächer im geräumigen Hauptbereich ermöglichen eine übersichtliche Organisation, während das gepolsterte Laptopfach Ihre Technik sicher aufbewahrt. Praktische Extras wie das Thermofach und der Kopfhörerausgang machen den Rucksack zum idealen Begleiter für Alltag, Arbeit oder Freizeit. Komfort und Funktionalität vereinen sich in einem modernen Design.- Rucksack schließt mit 2-Wege-Reißverschluss- 2 geräumige Hauptfächer- Innen: ein gepolstertes Laptopfach (max. 15"), ein Reißverschlussfach, ein Schlüsselhalter, 2 Stiftehalter, 2 Steckfächer und ein Kopfhörerausgang- Laptopfach Maße: ca. 26 x 33,5 x 5 cm- Außenseite vorne: aufgesetztes Thermofach und ein gepolstertes Reißverschlussfach- Darin: Schlüsselfinder mit Karabinerhaken- Außenseite rechts: Reißverschlussfach- Außenseite links: e...
76,46 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Produktdaten

Sonstige Funktionen

Abmessungen (BxTxH) 220 x 490 x 320 mm

Gewicht und Abmessungen

Breite 220 mm
Volumen (l) 29 l
Gewicht 860 g
Höhe 320 mm
Tiefe 490 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Schwarz
Rucksack-Typ Lässiger Rucksack
Verschlussart Reißverschluss
Griff(e) Ja
Schultergurt Ja
Maximale Bildschirmgröße 38,1 cm (15")
Notebook-Gehäuse Ja
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Reißverschlusstaschen Ja
Innentaschen Reißverschlusstasche
Außentaschen Fronttasche, Seitentasche
Anzahl von Fächern 3
Färbung Einfarbig

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 29 Liter Volumen für ausreichend Stauraum.
• Gepolsterte Schultergurte für hohen Tragekomfort.
• Wetterfestes Material für alle Outdoor-Bedingungen.

Ähnliche Produkte

Nitro Schulrucksack Stash 29 49 cm Gelb
76,46 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nitro Snowboards, Splitback Set mit Ripuri 600 ml Flasche & Filter, Splitboard Rucksack, Tourenrucksack, 30 L, Phantom
160,62 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
NITRO Splitpack 30 X Ripuri Rucksack 60 cm arctic (TAS035276) blau
152,96 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack
69,25 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nitro Snowboards Rucksack Stash, Schultasche, Freizeitrucksack
76,46 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei