NIKE WMNS NIKE INITIATOR SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA, 10
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 42, summit weiß, steam, spruce aura, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (65180816-42) summit weiß, steam, spruce aura
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €
WMNS NIKE INITIATOR SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA 42
Lieferung in 1-3 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 74,99 €
NIKE Initiator Sneaker Damen 001 - phantom/mink brown-light bone-sail 41
74,99 €
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Initiator Sneaker Damen 002 - phantom/echo pink-fossil stone-red sepia 39
74,99 €
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Ähnliche Produkte
Nike WMNS Air Force 1 '07 (mooswood brown / sail / velvet brown) - 36.5
59,00 €
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike FD9876-101 Nike P-6000 Damen White/Black-METALLIC Silver EU 40.5
81,49 €
81.49 Euro / 1 Stück
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Gamma Force Sneaker Damen 114 - sail/white-platinum violet 41
79,99 €
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €