Suche
NIKE Initiator Sneaker Damen 002 - phantom/echo pink-fossil stone-red sepia 39

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Herren, Gr. 39, phantom, echo pink, fossil stone, rot sepia, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (25054566-39) phantom, echo pink,

NIKE Initiator Sneaker Damen 002 - phantom/echo pink-fossil stone-red sepia 39

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Initiator Sneaker Damen beige 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €
NIKE Initiator Sneaker Damen 002 - phantom/echo pink-fossil stone-red sepia 39

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Initiator legst du viele Kilometer zurück und genießt dabei die komfortable Unterstützung. Sein atmungsaktives Obermaterial und die weiche Dämpfung sorgen dafür, dass du immer wieder in Schwung kommst. Produktdetails: Unterstützende Overlays helfen, den Fuß im Schuh zu zentrieren. Weiches Futter erhöht den Komfort. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches, gedämpftes Laufgefühl. Flexkerben in der Laufsohle sorgen für Bewegungsfreiheit.
74,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schuhe Nike AIR MAX LTD 3 Weiß 44,5 EU
99,99 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €