Suche
nike alphafly 3 laufschuhe fur damen in rosa 40.1/2

Nike WMNS AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 men Performance & Sports red in Größe:40,5

nike alphafly 3 laufschuhe fur damen in rosa 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen S 40.5

3-4 Werktage
203,00 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe fur damen in rosa 40.1/2

Günstigstes Angebot

der beste nike laufschuh fur halbmarathon und marathon marathon taugliche geschwindigkeit um deine grenzen immer weiter zu verschieben entdecke den alphafly 3 er verfugt uber drei innovative technologien die deinen lauf beflugeln die beiden air zoom einheiten treiben dich voran die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur einen propulsionseffekt und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur spitze bleibst du bis zur ziellinie in topform es ist zeit deinen eigenen rekord zu brechen energieruckgabe fur marathons die beiden air zoom einheiten im vorfusbereich arbeiten mit zoomx schaumstoff zusammen um bei jedem schritt energieruckgabe zu erzeugen schubgefuhl die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur ein schubgefuhl das den lauf flussiger macht und dir ermoglicht kurven sicher zu nehmen gedampfter lauf der ultraleichte vollstandig verbundene zoomx schaumstoff sorgt fur ausreichend dampfung damit du bis zum letzten kilometer in topform bleibst was ist neu am alphafly 3
161,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike WMNS Air Force 1 '07 (mooswood brown / sail / velvet brown) - 36.5
59,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Air Max Muse SE (black / orange) - 40.5
57,59 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Nike W Air Force 1 '07 "Leopard" (baroque brown / sail / sesame) - 40.5
95,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Air Superfly Moc Silber/Schwarz 38.5
67,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €