Suche
Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* 38 / Light British Tan / Flax

Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE Beige/Braun 38

Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* 38 / Light British Tan / Flax

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
89,00 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop brown in Größe:38

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
101,59 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE Beige/Braun 38

1-3 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei
Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* 38 / Light British Tan / Flax

Günstigstes Angebot

Der Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* bringt den Retro-Vibe zurück auf die Straßen. Sein Light British Tan und Flax-Farbton strahlt eine subtile Coolness aus, die sich mühelos in jeden Urban-Look integrieren lässt. Das Obermaterial aus Netz und Textil sorgt für Atmungsaktivität, während die Gummi-Sohle den nötigen Grip liefert. Hier trifft Funktionalität auf Style. Die ikonischen Max Air-Elemente stehen für den Komfort, den du auf deinen täglichen Erkundungen brauchst. Der Jewel Swoosh verleiht dem Sneaker einen Hauch von Eleganz und hebt ihn von der Masse ab. Das Design erzählt Geschichten aus der 90er-Jahre-Kultur und verbindet nostalgische Elemente mit modernem Flair. Jeder Schritt in diesem Sneaker ist ein Statement. Der Nike Wmns Air Max 95 *Big Bubble* *Jewel Swoosh* ist mehr als nur ein Schuh - er ist ein Teil deiner urbanen Identität. Erlebe den Spirit der Straße und mache ihn zu deinem Begleiter in der Stadt.
89,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Nike WMNS Air Force 1 '07 (mooswood brown / sail / velvet brown) - 36.5
59,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Air Max Muse SE (black / orange) - 40.5
57,59 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Nike W Air Force 1 '07 "Leopard" (baroque brown / sail / sesame) - 40.5
95,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS Air Superfly Moc Silber/Schwarz 38.5
67,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €