Suche
Nike Wmns Vomero Plus SE 38 / Phantom / Pencil Point / Anthracite

Nike Vomero Plus Damen 38 Mehrfarbig

Nike Wmns Vomero Plus SE 38 / Phantom / Pencil Point / Anthracite

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
152,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Laufschuhe 38 mehrfarbig

6 days
157,70 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Damen N 38

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Nike Wmns Vomero Plus SE 38 / Phantom / Pencil Point / Anthracite

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero Plus SE bringt frischen Wind in die Performance Running Szene. Mit einem klaren Fokus auf Dämpfung und Komfort vereint dieser Sneaker die besten Technologien von Nike. Inspiriert von der bewährten Silhouette des Wmns Vomero Plus, bietet er nicht nur eine moderne Optik, sondern auch herausragende Funktionalität. Die Kombination aus Textil und Netz sorgt für eine optimale Atmungsaktivität und leichten Tragekomfort. In der Farbgebung Phantom, Pencil Point und Anthracite ist der Nike Vomero Plus SE sowohl dezent als auch stylisch. Mit der innovativen ZoomX und Air Zoom Technologie ermöglicht er eine beeindruckende Energierückgabe und Dämpfung, die jeden Schritt in ein dynamisches Erlebnis verwandelt. Die Gummisohle bietet zudem exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen, während das leichte, lederfreie Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Dieser Sneaker ist perfekt für den Daily Run geeignet. Ob du deine Kilometer im Park oder auf der Straße sammelst, der Nik
152,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 42.5 Weiß
136,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike - Vomero Plus Laufschuhe Herren schwarz
139,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €