Suche
Nike Herren Laufschuhe Vomero 18 GORE-TEX HQ7001-001 45 Black/Anthracite

Nike Vomero 18 GTX Herren 45 Schwarz

Nike Herren Laufschuhe Vomero 18 GORE-TEX HQ7001-001 45 Black/Anthracite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
116,86 €
Versand ab 2,99 €

Nike Herren Vomero 18 GTX Schuhe (Größe 45, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
133,40 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 GTX Herren 45 Schwarz

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 GTX - Größe: EU 45.0 schwarz

1-2 Tage
138,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 GTX schwarz EU 45.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Laufschuhe Vomero 18 GORE-TEX HQ7001-001 45 Black/Anthracite

Günstigstes Angebot

Nike Herren Laufschuhe Vomero 18 GORE-TEX. Der wintertaugliche Vomero 18 bietet mit maximaler Dämpfung ein angenehmes Laufgefühl auf regennassen Straßen. Die Mittelsohle besteht aus leichtem ZoomX-Schaumstoff und reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff, was für optimalen Tragekomfort sorgt. Ein wasserdichtes GORE-TEX-Obermaterial und reflektierende Details liefern dir für Tragekomfort bei jedem Wetter. Das wasserdichte GORE-TEX-Futter und das technische Mesh-Obermaterial halten deine Füße trocken. Wir haben ZoomX-Schaumstoff auf ReactX-Schaumstoff aufgebracht, um für ein weiches, komfortables Laufgefühl zu sorgen. Die Storm-Tread-Außensohle bietet Traktion und Grip bei nassen, rutschigen Bedingungen. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
116,86 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei