Suche
NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic silver-anthracite-white 45

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 GTX Herren 45 Schwarz

2-4 Werktagen
152,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Gore-Tex S 45

3-4 Werktage
153,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 GTX Waterproof Road with Reflective Accents Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45

2-4 Werktage
160,06 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic silver-anthracite-white 42 für Herren, schwarz, Größe 45 EU

2-4 Werktage
160,06 €
Versandkostenfrei
NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic silver-anthracite-white 45

Günstigstes Angebot

Erlebe den ultimativen Komfort beim Laufen, selbst bei widrigen Wetterbedingungen, mit den NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhen für Herren. Diese Schuhe bieten dir die perfekte Kombination aus Dämpfung und Schutz, damit du entspannt und sicher deine täglichen Runs absolvieren kannst. Wasserdichtes GORE-TEX-Obermaterial Das innovative GORE-TEX-Obermaterial hält deine Füße trocken, selbst bei Regen oder Schnee. So kannst du dich auf dein Lauftraining konzentrieren, ohne dich um nasse Socken kümmern zu müssen. Optimale Dämpfung durch innovative Mittelsohle Die duale Mittelsohle kombiniert leichtes ZoomX-Schaumstoff mit reaktionsfreudigem ReactX-Schaum, was dir ein unvergleichliches Laufgefühl mit maximaler Dämpfung bietet. Genieße jeden Schritt und spüre die Energie zurück, die dir beim Laufen hilft. Exzellente Traktion bei jedem Wetter Die Storm-Tread-Außensohle sorgt für hervorragenden Halt auf nassen und rutschigen Oberflächen. So bleibst du auch bei schwierigen Bedingungen sicher auf d
129,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: HM6803-101-9)
109,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 GTX Herren 45.5 Schwarz
129,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei