Suche
NIKE ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 Laufschuhe Herren BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT FOAM 45,5

nike vaporfly 4 laufschuhe rot grun herren 45.1/2

NIKE ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 Laufschuhe Herren BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT FOAM 45,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

nike vaporfly 4 laufschuhe rot grun herren 45.1/2

3 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto F 45.5

3-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Herren Laufschuhe (Orange 11,5 Größe, 45,5 EU)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vaporfly 4 Gr. 45½ Rot Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
208,00 €
Versandkostenfrei
NIKE ZOOMX VAPORFLY NEXT% 4 Laufschuhe Herren BRIGHT CRIMSON/LIME BLAST-MINT FOAM 45,5

Günstigstes Angebot

Nike Vaporfly NEXT% 4 Herren - für neue persönliche Bestzeiten Der Nike Vaporfly NEXT% 4 Herren setzt neue Maßstäbe im Wettkampfsegment und richtet sich an ambitionierte Läufer, die auf maximale Effizienz und Geschwindigkeit setzen. Durch die Kombination aus ultraleichtem ZoomX-Schaumstoff und der neu entwickelten Carbonfaser-Flyplate mit steilerem Winkel entsteht ein explosiver Vortrieb, der dich bei jedem Schritt vorantreibt - von 10 km bis zum Marathon. Das überarbeitete Mesh-Obermaterial reduziert Gewicht und verbessert gleichzeitig Atmungsaktivität und Stabilität. Der reduzierte Drop von 6 mm sorgt für einen direkteren Abdruck und harmonische Übergänge, während die leichte Gummiaußensohle optimalen Grip bei trockenen und nassen Bedingungen bietet. Mit nur 190 g zählt der Vaporfly NEXT% 4 zu den leichtesten Carbon-Racern seiner Klasse - gemacht für persönliche Bestzeiten. Highlights im Überblick ZoomX-Schaumstoff: Maximale Energierückgabe bei minimalem Gewicht Carbon-Flypl
129,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

nike vaporfly 4 glam laufschuhe blau rosa grun damen 42
119,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe gelb violett herren 41
134,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vaporfly 4 laufschuhe weis rot herren 44.1/2
134,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
nike vaporfly 4 laufschuhe rosa blau grun damen 38.1/2
95,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Nike Vaporfly Next% 4 Proto Herren Proto S 46
139,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei