Suche
NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) (HQ6411) 37 ½ WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE

NIKE V5 RNR (GS) Kinder | WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE | EU 37,5

NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) (HQ6411) 37 ½ WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike - V5 RNR Sneaker Kinder weiß

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
59,90 €
Versand ab 4,95 €

Nike Kinder Sneaker V5 RNR GS HQ6411-100 37.5 White/Black-Vast Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,86 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "V5 RNR (GS)", Mädchen, Gr. 37,5, weiß (weiß, schwarz, vast grau, college grau), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 für Jugendliche

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder V5 RNR Schuhe (Größe 37.5, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,40 €
Versand ab 3,45 €

NIKE V5 RNR Sneaker ältere Kinder 100 - white/black-vast grey-college grey 37.5

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR GS Sneaker Mädchen|Jungen weiß 37,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Kinder, weiß, Größe 37 ½ EU

2-4 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) (HQ6411) 37 ½ WHITE/BLACK-VAST GREY-COLLEGE

Günstigstes Angebot

Tragekomfort und Style vereinen sich in einem Sneaker, der für alltägliche Abenteuer gemacht wurde. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu. Er verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 2000er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
59,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.