Suche
Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 005 - phantom/phantom-moon particle 37.5

Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Sneaker V5 RNR GS HQ6411-005 37.5 Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,99 €
Versand ab 2,99 €

NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 005 - phantom/phantom-moon particle 37.5

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder V5 RNR (Gs) Schuhe, Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash/Phantom, 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
64,65 €
Versandkostenfrei

NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS) (HQ6411) 37 ½ PHANTOM/PHANTOM-MOON PARTICLE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Kinder V5 RNR Schuhe (Größe 37.5, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
68,20 €
Versand ab 3,45 €

Nike Kinder V5 RNR (Gs) Schuhe, Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash/Phantom, 37.5

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 18,90 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe V5 RNR (GS)

3 - 5 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder V5 RNR (Gs) Schuhe, Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash/Phantom, 37.5

Auf Lager
71,10 €
Versand ab 9,63 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigstes Angebot

Nike V5 RNR Schuh (ältere Kinder) Tragekomfort und Style vereinen sich in einem Sneaker, der für alltägliche Abenteuer gemacht wurde. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu. Er verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 2000er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. More Details Klassische Schnürsenkel Gummi-Außensohle Nicht zur Verwendung als persönliche Schutzausrüstung (Psa) geeignet
55,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de