Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 106 - chalk/chalk-sail-pencil point 36.5

Nike V5 RNR für Kinder, weiß, Größe 36 ½ EU

NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 106 - chalk/chalk-sail-pencil point 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Schuh Für Ältere Kinder, Chalk/Chalk-Sail-Pencil Point, HQ6411-106, 36.5 EU (4.5Y US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,53 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 ½ 36 ½

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Kinder, weiß, Größe 36 ½ EU

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 106 - chalk/chalk-sail-pencil point 36.5

Günstigstes Angebot

Tragekomfort und Style vereinen sich in einem Sneaker, der für alltägliche Abenteuer gemacht wurde. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu. Er verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Produktdetails: Strapazierfähiges Gummi sorgt für zuverlässige Traktion auf verschiedenen Belägen. Die mehrlagigen Mesh-Einsätze sind leicht und atmungsaktiv. Der weiche Schaumstoff am Kragen und an der Lasche ermöglicht ein weiches, stützendes Tragegefühl. Klassische Schnürsenkel
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.