Suche
Nike Tatum 4 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,74 €
Versandkostenfrei

Nike Jordan Tatum 4 Basketballschuh Kinder schwarz hellblau für Kinder, schwarz, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,74 €
Versandkostenfrei

NIKE Jordan Tatum 4 Basketballschuhe Kinder 004 - black/ice blue 40

1 - 3 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €
Nike Tatum 4 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Der Tatum 4 entwickelt sich ständig weiter, genau wie dein Spiel. Ein TPU-Schaft unter dem Fuß sorgt für mehr Stabilität als je zuvor und ist dennoch der leichteste Schuh in unserem Sortiment. Die Konstruktion ist von Leichtathletikschuhen inspiriert und bietet die Reaktionsfähigkeit und den Antrieb, den du brauchst, um im Spiel vorne zu bleiben. Feature 1: Die anliegende Passform sorgt für Dehnbarkeit und Halt. Wir haben Spieler:innen in Aktion beobachtet und das Obermaterial dort, wo es drauf ankommt, mit mehreren Schichten versehen. Das Ergebnis? Schuhe, die mit deinem Spiel Schritt halten können. Feature 2: Weniger Gewicht bedeutet mehr Geschwindigkeit - und bei uns dreht sich alles um Geschwindigkeit. Ein flexibles Textilobermaterial trägt dazu bei, dass Tatums neuester Signature-Schuh weiterhin der leichteste Performance-Schuh in unserer Kollektion ist.
80,74 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 45 | II3805-300 45
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 44 | II3805-300 44
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 43 | II3805-300 43
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 45,5 | II3805-300 45,5
103,99 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 42,5 | II3805-300 42,5
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €