Suche
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 43 | II3805-300 43

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Jordan Tatum 4 Special Edition Basketballschuhe Herren 300 - dusty cactus/mint foam-chalk-sapphire 43

1 - 3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Tatum 4 SE Herren Basketballschuhe, grün, Größe 43 43

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 43 | II3805-300 43

Günstigstes Angebot

Genau wie Jaysons Spiel entwickelt sich auch sein Schuh ständig weiter. Mit jedem neuen Schuh treiben wir die Innovation voran. Dabei behalten wir dabei das Beste aus jedem Vorgängermodell bei. Wir haben einen TPU-Schaft unter dem Fuß hinzugefügt, um dir noch mehr Stabilität zu bieten ? bei unserem immer noch leichtesten Schuh im Sortiment. Die Konstruktion ist von Leichtathletikschuhen inspiriert und bietet die Reaktionsfähigkeit und den Antrieb, den du brauchst, um im Spiel vorne zu bleiben.
103,99 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 45 | II3805-300 45
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 44 | II3805-300 44
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 45,5 | II3805-300 45,5
103,99 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 42,5 | II3805-300 42,5
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jordan Tatum 4 Se | grün | Herren | 44,5 | II3805-300 44,5
103,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €