Suche
NIKE Structure 26 Laufschuhe Damen 101 - white/black-pure platinum 36.5

Nike Structure 26 Damen 36.5 Weiß

NIKE Structure 26 Laufschuhe Damen 101 - white/black-pure platinum 36.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Structure 26 Damen S 36.5

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen 36.5 Weiß

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Pure Platinum, HJ1101-101, 36.5 EU (W 6 US)

Auf Lager
140,71 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Pure Platinum, HJ1101-101, 36.5 EU (W 6 US)

Auf Lager
140,71 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Pure Platinum, HJ1101-101, 36.5 EU (W 6 US)

Auf Lager
141,70 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Pure Platinum, HJ1101-101, 36.5 EU (W 6 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
265,68 €
Versand ab 10,44 €
NIKE Structure 26 Laufschuhe Damen 101 - white/black-pure platinum 36.5

Günstigstes Angebot

Die unterstützende Dämpfung im Structure 26 bietet Stabilität für tägliche Läufe. Die durchgehende ReactX-Mittelsohle ermöglicht ein gedämpftes und dennoch stabiles Abrollen von der Ferse zu den Zehen. Das bewährte Stützsystem im Mittelfußbereich umschließt Fußgewölbe und Ferse und sorgt so für eine feste Plattform. Produktdetails: Das Stützsystem im Mittelfußbereich verlangsamt die Eversion des Knöchels und bietet eine stabile Plattform für sicheres Abrollen und einen optimalen Zehenabstoß. Die durchgehende ReactX-Mittelsohle bietet Dämpfung, Tragekomfort und eine erhöhte Energierückgabe Der weiche Kragen und die weiche Lasche sorgen zusammen mit dem speziell entwickelten Mesh-Obermaterial für zusätzlichen Tragekomfort, Halt und eine verbesserte Passform. Der in bestimmten Zonen verwendete Außensohlenschutz mit geschäumtem Gummi im Vorfuß bietet zusätzliche Dämpfung. Das abriebfeste Gummi an der Ferse sorgt für eine erhöhte Strapazierfähigkeit. Abriebfestes Gummi an der Ferse für eine
99,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
17 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 44
110,95 €
10 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei