Suche
Nike Damen Structure 26 weiß EU 38.0

Nike Structure 26 Damen F 38

Nike Damen Structure 26 weiß EU 38.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure 26 - Größe: EU 38.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
84,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe STRUCTURE 26 (HJ1101) 38 WHITE/BLACK-BARELY GREEN-MINT FOAM

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Structure 26 White/Black-Barely Green-Mint 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,99 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Structure 26 weiß EU 38.0

Günstigstes Angebot

Die unterstützende Dämpfung im Structure 26 bietet Stabilität für tägliche Läufe. Die durchgehende ReactX-Mittelsohle ermöglicht ein gedämpftes und dennoch stabiles Abrollen von der Ferse zu den Zehen. Das bewährte Stützsystem im Mittelfußbereich umschließt Fußgewölbe und Ferse und sorgt so für eine feste Plattform. Das Stützsystem im Mittelfußbereich verlangsamt die Eversion des Knöchels und bietet eine stabile Plattform für sicheres Abrollen und einen optimalen Zehenabstoß. Die durchgehende ReactX-Mittelsohle bietet Dämpfung, Tragekomfort und eine erhöhte Energierückgabe Der weiche Kragen und die weiche Lasche sorgen zusammen mit dem speziell entwickelten Mesh-Obermaterial für zusätzlichen Tragekomfort, Halt und eine verbesserte Passform. Der in bestimmten Zonen verwendete Außensohlenschutz mit geschäumtem Gummi im Vorfuß bietet zusätzliche Dämpfung. Das abriebfeste Gummi an der Ferse sorgt für eine erhöhte Strapazierfähigkeit.
84,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €