Suche
Nike Dunk Low Next Nature Black White EU:38.5

Nike Sneaker Dunk Low Next Nature – Weiß/Schwarz – Damen Größe 38,5

Nike Dunk Low Next Nature Black White EU:38.5

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
80,85 €
Versand ab 4,99 €

Nike Damen Dunk Low Sneaker, Weiß Schwarz, 38.5 EU

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 10,00 €

Nike Damen Dunk Low Sneaker, Weiß Schwarz, 38.5 EU

Auf Lager
115,11 €
Versand ab 4,99 €

Nike Damen Dunk Low Sneaker, Weiß Schwarz, 38.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
118,28 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design: Zeitlose Farbkombination in Schwarz/Weiß.
• Hoher Komfort: Weiche Mittelsohle für angenehmes Tragegefühl.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt auf verschiedenen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

Nike DUNK LOW RETRO PRM men Lowtop brown in Größe:44
103,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Dunk Low Retro Panda Weiß/Schwarz Größe 42,5
120,00 €
5 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro "Soft Pearl" - Size: 39
103,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Herrenschuh - Weiß 45 HF5441-105
119,99 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS DUNK LOW NN SE men Lowtop brown in Größe:41
134,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Nike Dunk Low Next Nature Black White EU:38.5

Günstigstes Angebot

Erlebe den einzigartigen Vintage-Style der 80er Jahre mit dem Nike Dunk Low, einem Basketball-Klassiker, der das kultige Design von damals auf die Straßen von heute bringt. Der Schuh wurde ursprünglich für das Hallenparkett entwickelt und besticht durch sein geschmeidiges Leder-Obermaterial, das mit der Zeit immer weicher wird und leichten Schimmer verleiht. Die strapazierfähigen Überzüge erinnern an den authentischen Basketball-Style der 80er. Genieße hohen Tragekomfort dank des gepolsterten, niedrig geschnittenen Kragens und der leichten, reaktionsfreudigen Dämpfung durch die Schaumstoff-Mittelsohle. Die Gummisohle mit klassischem Drehpunkt bietet beim Spiel Strapazierfähigkeit und zuverlässige Traktion. Für einen einzigartigen Farb-Look sorgt das auffällige Color Blocking, inspiriert von ikonischen Teamfarben, die dich in deiner sportlichen Leidenschaft unterstützen.
80,85 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com