Suche
Nike Dunk Sportschuhe EU 41 Brown

Nike WMNS DUNK LOW NN SE men Lowtop brown in Größe:41

Nike Dunk Sportschuhe EU 41 Brown

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 4,99 €

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Damen Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 41

Auf Lager
305,72 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike WMNS DUNK LOW men Lowtop black|white in Größe:40
119,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schuhe Nike Dunk Low Sneaker Women 197863119434 Größe 40,5 EU
129,99 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Nike WMNS Dunk Low HJ7673-002, Women Sneakers, Green, 40 EU
198,66 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,18 €
Schuhe Nike Dunk Low Sneaker Women 197863184760 Größe 38,5 EU
130,00 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Schuhe Nike Dunk Low Sneaker Women 197863112442 Größe 36,5 EU
130,00 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Nike Dunk Sportschuhe EU 41 Brown

Günstigstes Angebot

Nike Dunk Low Damenschuhe: Der unangefochtene KlassikerTreten Sie ein in ein Stück Geschichte mit dem Nike Dunk Low, dem ikonischen Sneaker, der Trends überdauert und mühelosen Stil definiert. Ursprünglich in den 1980er Jahren auf Basketballplätzen geboren, wurde diese legendäre Silhouette schnell von der Skatekultur übernommen und hat sich seitdem zu einem globalen Streetwear-Grundnahrungsmittel entwickelt. Dieser klassische Low-Cut-Sneaker wurde für die moderne Frau entwickelt und bietet einen zeitlosen Look, außergewöhnlichen Komfort und die vielseitige Leistung, die Sie von Ihrem Alltagsschuh erwarten. Seine anhaltende Anziehungskraft liegt in seinen klaren Linien, dem Potenzial für kühne Farbblockierungen und einem Design, das sich sowohl nostalgisch als auch perfekt aktuell anfühlt. Der Nike Dunk ist mehr als nur ein Sneaker, er ist eine Leinwand für Selbstdarstellung und ein Eckpfeiler jeder kuratierten Schuhsammlung.Erleben Sie unvergleichlichen ganztägigen Komfort, egal ob Sie
134,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)