Suche
Nike Shox R4 men Lowtop black in Größe:42

NIKE SHOX R4 EU:42 Schwarz

Nike Shox R4 men Lowtop black in Größe:42

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
76,49 €
Versandkostenfrei

Nike Shox R4 METALLIC Silver/METALLIC Silver-Black 42 EU

Auf Lager
126,50 €
Versand ab 10,50 €

Nike Shox R4 METALLIC Silver/METALLIC Silver-Black 42 EU

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Nike Shox R4 METALLIC Silver/METALLIC Silver-Black 42 EU

Auf Lager
295,48 €
Versandkostenfrei

Nike Shox R4 METALLIC Silver/METALLIC Silver-Black 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
299,99 €
Versand ab 6,90 €
Nike Shox R4 men Lowtop black in Größe:42

Günstigstes Angebot

Der Nike Shox R4 ist eine Sneaker-Ikone der frühen 2000er Jahre. Seine futuristischen Designlinien und die charakteristischen Shox-Säulen bieten einzigartigen Style und unvergleichliche Dämpfung und Unterstützung bei jedem Schritt. Das Obermaterial aus Synthetik und Textil im aerodynamischen Design bietet optimalen Komfort. - Das Obermaterial aus Synthetik und Textil mit lasergeschnittenen Perforationen ist atmungsaktiv und strapazierfähig - Nike Shox-Säulen bieten eine reaktionsfreudige Dämpfung, die ursprünglich für Läufer:innen entwickelt wurde - Eine modifizierte, kreisförmige Außensohle mit Waffelprofil sorgt für hervorragende Traktion
76,49 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Nike Shox R4 Damenschuh - Weiß 39 AR3565-104
99,00 €
3 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Damen Sneaker SHOX R4, WHITE-METALLIC SILVER-Yellow, Gr. 38EU
75,00 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Shox R4 "Black Crimson" - Size: 42.5
113,75 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Shox R4 Schwarz Größe 42
113,75 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike - Shox R4 - Sneaker 46 silber rot
109,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei