Nike Shox R4 Damenschuh - Weiß 39 AR3565-104
W Nike Shox R4 Sail Black Fauna Brown - 39
Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
Nike AR3565-104 Shox R4 Damen SAIL/SAIL-Black-Fauna Brown EU 39
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,99 €
Versandkostenfrei
Nike AR3565-104 Shox R4 Damen SAIL/SAIL-Black-Fauna Brown EU 39
Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
269,99 €
Versand ab 6,90 €
4 Varianten ab 67,99 €
Nike AR3565-103 Shox R4 Damen White/White-Phantom-Picante RED EU 39
142,02 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
NIKE Damen W Shox R4 Sneaker, College Grey Flat Pewter, 39 EU
296,94 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Nike Sportswear Damen Sneaker SHOX R4, WHITE-METALLIC SILVER-Yellow, Gr. 38EU
75,00 €
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €