Suche
Nike Run Defy Road Running Sho für Herren, weiß, Größe 47 EU / 12,5 UK

Nike Run Defy Straßenlaufschuh für Herren Laufschuh, Weiß/Schwarz, 47 EU

Nike Run Defy Road Running Sho für Herren, weiß, Größe 47 EU / 12,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 47 47

2-4 Werktage
64,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Run Defy Straßenlaufschuhe, White/Black, 47

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
106,75 €
Versandkostenfrei
Nike Run Defy Road Running Sho für Herren, weiß, Größe 47 EU / 12,5 UK

Günstigstes Angebot

Im brandneuen Nike Defy bestimmst du beim Laufen die Regeln. Die Mittelsohle aus Schaumstoff, das atmungsaktive Obermaterial und die zuverlässige Traktion ergeben einen Laufschuh für jede Distanz und Geschwindigkeit. Feature 1: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Feature 2: Flexkerben schaffen einen Dämpfungseffekt beim Laufen. Feature 3: Die Außensohle mit Waffelprofil besteht aus einem strapazierfähigen, flexiblen Material, das dich in Bewegung hält. Feature 4: Der Schuhkragen aus Schaumstoff sorgt für ein weiches, stützendes Tragegefühl. Feature 5: Verstärktes Gummi an der Außensohle bietet Traktion und Strapazierfähigkeit.
59,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Run Defy Sneaker
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Run Defy Laufschuhe Herren 004 - black/white 42.5
49,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €