Suche
Nike Straßenlaufschuh Nike Run Defy Straßenlaufschuh (Herren), Wolf Grey/Black-White-Iron Grey, HM9594-003, 42 EU (8.5 US)

Nike Run Defy Running Herren grau 42

Nike Straßenlaufschuh Nike Run Defy Straßenlaufschuh (Herren), Wolf Grey/Black-White-Iron Grey, HM9594-003, 42 EU (8.5 US)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,94 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Running Herren grau 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Run Defy Laufschuh Grau, Herren, Größe: 42, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
66,49 €
Versandkostenfrei
Nike Straßenlaufschuh Nike Run Defy Straßenlaufschuh (Herren), Wolf Grey/Black-White-Iron Grey, HM9594-003, 42 EU (8.5 US)

Günstigstes Angebot

Reaktionsfreudige Dämpfung: Die Air-Zoom-Ferseneinheit bietet ausgezeichneten Komfort und energiereichen Rückstoß für maximale Geschwindigkeit und Spielkontrolle. Hervorragende Ballkontrolle: Das NikeSkin-Obermaterial mit eingebetteten Chevrons unterstützt ein echtes Barfußgefühl und hilft, den Ball optimal zu führen. Schnelle Traktion: Das einzigartige Stollenmuster bietet optimale Griffigkeit auf dem Spielfeld und ermöglicht blitzschnelle Bewegungen und Richtungswechsel. Leichte Materialien: Entwickelt aus hochwertigen, leichten Materialien für ganztägigen Tragekomfort ohne übermäßige Belastung der Füße. Stilvolles Design: Modernes Design kombiniert mit überlegener Funktionalität, um sowohl auf als auch neben dem Spielfeld Eindruck zu hinterlassen.
55,94 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Run Defy Sneaker
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €