Suche
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 002 - black/anthracite 49.5

Nike Revolution 8 Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 49.5 HJ9198-002

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 002 - black/anthracite 49.5

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
64,16 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 Road Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 49 ½ 49 ½

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Revolution 8 Sneaker

Auf Lager
65,11 €
Versand ab 7,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Auf Lager
72,70 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-401 44.5 Deep Royal Blue/White
38,07 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 003 - black/white-black 41
49,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-002 45.5 Black/Anthracite
45,43 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 (HJ9198) 43 BLACK/WHITE-BLACK
49,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 002 - black/anthracite 49.5

Günstigstes Angebot

Mit dem weichen Tragegefühl des NIKE Revolution 8 kannst du das Tempo beim Start deiner Laufstrecke angeben. Wir wissen, dass Tragekomfort ein Schlüssel für einen erfolgreichen Lauf ist. Deshalb haben wir sichergestellt, dass der Schuh gepolstert und flexibel ist, um ein weiches Laufgefühl zu ermöglichen. Das Modell ist die Evolution eines Favoriten und besticht durch sein atmungsaktives Design. Produktdetails: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Die Außensohle hat ein intuitives NIKE Design und Flexkerben im Vorfuß sorgen für Tragekomfort und Dämpfung beim Laufen. Durchsichtiges Mesh und ein integrierter Lagenlook bieten auffällige Details Das Obermaterial aus Mesh ist atmungsaktiv und bequem. Die griffigen Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen. Gewicht: ca. 255 g (Herrenschuhgröße 44) Sprengung von der Ferse bis zu den Zehen: 10 mm
49,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de