Suche
Nike Revolution 8 Laufschuhe EU 41

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, White Pure Platinum, 41 EU

Nike Revolution 8 Laufschuhe EU 41

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 101 - white/pure platinum 41

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Damen Laufschuhe W REVOLUTION 8 (HJ8485) 41 WHITE/PURE PLATINUM

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
51,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike REVOLUTION 8 W Laufschuhe für Damen, weiß, größe 41 9.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, White Pure Platinum, 41 EU

Auf Lager
52,01 €
Versand ab 7,95 €

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, White Pure Platinum, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Laufschuhe REVOLUTION 8, weiß, Gr. 41EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
54,99 €
Versand ab 4,95 €

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, White Pure Platinum, 41 EU

Auf Lager
56,90 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Revolution 8 Sneaker, White Pure Platinum, 41 EU

Auf Lager
58,17 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Revolution 8 Laufschuhe EU 41

Günstigstes Angebot

NIKE Revolution 8 Herren-Straßenlaufschuh | Standard PassformBeginne deine Laufreise mit dem NIKE Revolution 8, einem Schuh, der entwickelt wurde, um vom ersten bis zum letzten Schritt ein weiches, geschmeidiges und komfortables Laufgefühl zu bieten. Der Revolution 8 wurde für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Leistung als auch auf Stil legt, und ist der perfekte Partner für tägliche Läufe, Trainingseinheiten im Fitnessstudio und ganztägiges Tragen. Er ist vollgepackt mit den Funktionen, die du brauchst, um dich sicher und unterstützt zu fühlen, egal ob du ein erfahrener Läufer bist oder gerade erst anfängst, deine Kilometer zu sammeln.Erlebe Unvergleichlichen Komfort und eine Gedämpfte LaufeigenschaftDas Herzstück des Revolution 8 ist seine unglaublich weiche und reaktionsfreudige Schaumstoffdämpfung. Diese Mittelsohle ist speziell darauf abgestimmt, die Aufprallkraft jedes Fußaufsatzes zu absorbieren und ein weiches Gefühl unter dem Fuß zu vermitteln, das die Belastung
47,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 001 - black/white-iron grey 40.5
44,90 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Damen-Laufschuhe Nike REVOLUTION 8 EASYON HQ2415-100 - 38 | UK 4,5 | US 7
47,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen-Laufschuhe Nike REVOLUTION 8 EASYON HQ2415-100 - 38,5 | UK 5 | US 7,5
47,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €