Suche
Nike Revolution 8 Easyon Laufschuhe EU 38

Damen-Laufschuhe Nike REVOLUTION 8 EASYON HQ2415-100 - 38 | UK 4,5 | US 7

Nike Revolution 8 Easyon Laufschuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NIKE "Nike Revolution 8 EasyOn", Damen, Gr. 38, schwarz-weiß (weiß, schwarz, wolf grau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, leichtes An- und Ausziehen durch EasyOn-Technologie (56830709-38

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Nike Revolution 8 EasyOn Damen weiß 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €
Nike Revolution 8 Easyon Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

NIKE Revolution 8 EasyOn: Anziehen, Festziehen und deinen Lauf verwandelnEntdecke die Zukunft der mühelosen Performance mit dem NIKE Revolution 8 EasyOn Laufschuh für Damen. Entwickelt für moderne Läufer, die sowohl Komfort als auch Bequemlichkeit schätzen, eliminiert dieser Schuh den Aufwand traditioneller Schnürsenkel und lässt dich dich rein auf deinen Schritt konzentrieren. Perfekt für tägliche Kilometer, schnelle Joggingrunden und ganztägiges Tragen, ist der Revolution 8 EasyOn dein Partner für ein sanfteres, intuitiveres Lauferlebnis.Das herausragende Merkmal ist das innovative EasyOn-System. Sag Tschüss zum Fummeln mit Knoten und Schleifen, ein einfacher Zugverschluss ermöglicht es dir, deinen Fuß hineinzuschlüpfen, die Passform sofort zu sichern und in Sekundenschnelle loszulegen. Dieses schnelle und einfache Design, kombiniert mit einer praktischen Fersenschlaufe, macht ihn zur idealen Wahl für vielbeschäftigte Athleten oder jeden, der eine zugänglichere und stromlinienförmige
47,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe Downshifter 13 FD6476-101 42.5 White/Wht-Platinum Tint
40,39 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
139,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei