Suche
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 (HJ9198) 41 BLACK/ANTHRACITE

Nike REVOLUTION 8 Herren Laufschuhe, schwarz, größe 41 8

NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 (HJ9198) 41 BLACK/ANTHRACITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 002 - black/anthracite 41

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike REVOLUTION 8 Herren Laufschuhe, schwarz, größe 41 8

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Herren Revolution 8 Schuhe (Größe 41, black-anthracite)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,80 €
Versand ab 3,45 €

NIKE REVOLUTION 8 SCHWARZ002 EU 41 SCHWARZ002

Lieferung in 1-3 Werktagen
62,56 €
Versand ab 4,90 €

NIKE REVOLUTION 8 BLACK/ANTHRACITE 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8

3 - 5 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 BLACK/ANTHRACITE - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Revolution 8 Road Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 41

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 (HJ9198) 41 BLACK/ANTHRACITE

Günstigstes Angebot

Der Revolution 8 ist eine Weiterentwicklung eines bewährten Favoriten. Die Mittelsohle aus Schaumstoff und der flexible Vorfußbereich dämpfen jeden deiner Schritte. Außerdem ist das Mesh-Obermaterial noch atmungsaktiver als bei der Vorgängerversion, was für kühlen Tragekomfort und Konzentration sorgt. Mesh-Obermaterial Durch das Mesh-Obermaterial entsteht ein bequemes, atmungsaktives Tragegefühl. Schaumstoff-Mittelsohle Die gebogene Schaumstoff-Mittelsohle ist besonders bequem und bietet intuitive Dämpfung. Gedämpfte Außensohle Die Außensohle zeichnet sich durch das intuitive Nike Design und die Flexkerben im Vorfuß aus, was beim Laufen für Tragekomfort und Dämpfung sorgt. Praktisches Design Die speziell designten Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen. Was gibt es Neues? Das Mesh im Obermaterial ist atmungsaktiver als beim Revolution 7 und hält dich kühl. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
48,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €