Suche
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 401 - deep royal blue/white-world indigo-black 46

NIKE REVOLUTION 8 DEEP ROYAL BLUE/WHITE-WORLD IN 46

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 401 - deep royal blue/white-world indigo-black 46

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,90 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 Road Herren Laufschuhe, blau, Größe 46 46

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei

NIKE Revolution 8 Sneaker

Auf Lager
72,44 €
Versandkostenfrei

NIKE Revolution 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 401 - deep royal blue/white-world indigo-black 46

Günstigstes Angebot

Mit dem weichen Tragegefühl des NIKE Revolution 8 kannst du das Tempo beim Start deiner Laufstrecke angeben. Wir wissen, dass Tragekomfort ein Schlüssel für einen erfolgreichen Lauf ist. Deshalb haben wir sichergestellt, dass der Schuh gepolstert und flexibel ist, um ein weiches Laufgefühl zu ermöglichen. Das Modell ist die Evolution eines Favoriten und besticht durch sein atmungsaktives Design. Produktdetails: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Die Außensohle hat ein intuitives NIKE Design und Flexkerben im Vorfuß sorgen für Tragekomfort und Dämpfung beim Laufen. Durchsichtiges Mesh und ein integrierter Lagenlook bieten auffällige Details Das Obermaterial aus Mesh ist atmungsaktiv und bequem. Die griffigen Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen. Gewicht: ca. 255 g (Herrenschuhgröße 44) Sprengung von der Ferse bis zu den Zehen: 10 mm
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €